Медиаклуб. Детское кино.

Кинопоказ фестивального кино в рамках Международного кинофестиваля «Катарсис» — 2020.

Кино 16+

«Дела» / «Dela» (Южная Африка, 2020)  Дела — красивая маленькая девочка со своим собственным умом. Она живет со своим отцом, поваром, на волшебном острове Итапарика в бразильском заливе Всех Святых. Дела не понимает, почему дети в школе смеются над ее именем и волосами. Но она полна решимости разобраться.

«Волшебная камера» / «Magic Camera» (США, 2020)  Молодая девушка пытается смириться со смертью бабушки. Используя свое воображение и старый фотоаппарат, она пытается сохранить драгоценные воспоминания и надеется преодолеть эмоциональный разрыв, существующий между ней и ее матерью.

«Очень важный день» / «The Important Day»  Нелюдимый талантливый мальчик-скрипач мечтает просто играть, но властные родители и мечтающая прославиться учительница, заставляют его идти на важный конкурс. Пойдет ли он на поводу у взрослых или останется верным себе и своим мечтам, несмотря ни на что?

«Соня любит, Соня не любит» / «Sonia Loves, Sonia Doesn’t» (Словакия, 2020) Приближается шестой день рождения, и девочка выбирает подарки — не для себя, а для любимой куклы Сони, которая ждет ее в магазине.

Общая продолжительность: 58 минут

Поделиться:

1223 дня назад
19 декабря 2020, начало в 16:30

Новосибирск
ул. Коммунистическая, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов