Медиаклуб. Анимационные фильмы.

Кинопоказ фестивального кино в рамках Международного кинофестиваля «Катарсис» — 2020.

Кино 16+

«Дочь» / «Daughter» (Чехия, 2019)  Стоит ли скрывать свою боль? Замкнуться в своем внутреннем мире, полном тоски по отцовской любви и ее проявлениям? Или вы должны понять и простить, пока еще не слишком поздно?

«Эйлин на Луне» / «Ailin on the moon» (Аргентина, 2018)  Работа, магазин, готовка, стирка, глажка, уход за Эйлин – так выглядит обычный день Вильмы, сорокалетней матери, подавленной усталостью и непереносимостью кожи. Эйлин постоянно хочет играть и неугомонно требует к себе внимания, пока однажды у матери не случается нервный срыв. Её образ жизни должен быть разрушен, чтобы снова восстановиться.

«Про собаку» (Россия, 2020)  Анимационный фильм по трогательной песне Светланы Копыловой о преданности и любви. Хозяин решил утопить свою старенькую собаку, чтобы она не мучилась. Но на реке все пошло не по плану…

«Симфония Кении» / «Kenya’s Symphony» (США, 2019)  Кению, смелую пятилетнюю девочку, мать тащит на симфонический концерт. Та неохотно идет с ней. Но звучание оркестра пробуждает в ней страсть к музыке.

«Мальчик и гора» / «The Boy and The Mountain» (Чили, 2020)  Эрнан — ребенок, который любит мечтать, но в учебе он совсем не преуспевает. Его отец постоянно призывает его стать лучше, советуя ему достичь очень высоких результатов, чтобы преуспеть в жизни. Эрнан отказывается от своей мечты, постепенно забывая о ней, чтобы посвятить себя учебе. Со временем, и уже став успешным предпринимателем, Эрнан достигает мечты, которую внушил ему его отец, достигает высоких результатов, пока однажды он не поймет, что на самом деле он не достиг того, к чему всегда стремился. Тогда он примет важное решение осуществить свою мечту, но судьба сыграет с ним злую шутку. Эрнану предстоит столкнуться с новым вызовом, который изменит смысл его жизни.

«Фраджил» / «Fragile» (Катар, 2019)  Фраджил — это история об одной керамической девочке из унылой деревушки среди гор.
Однажды она набирается храбрости, чтобы забраться на гору, но срывается и падает, разбиваясь на тысячу осколков. Она восстает из пепла и превращается в фею. Она улетает навстречу удивительному миру, раскрывающемуся перед ней.

«Воздушный змей» / «Kite» (Китай, 2020)  Однажды странный маленький белый человечек поднял таинственную огромную коробку, в которой был маленький серый человечек. Они ели и играли вместе, им нравилось проводить время. Но вскоре произошли странные вещи. Почему серый человечек удерживал белого от поисков своей матери? Какие белые змеи нападали на белого каждую ночь? Серый был храбрым: всякий раз, когда нападали змеи, он защищал белого. Однажды ночью случилось нечто волшебное, но ужасное!

«Мими знакомится с книгами» / «Mimi Meets Books» (Тайвань, 2019)  Вармли представляет, как Мими знакомится и влюбляется в книги.

«Слушай, папа!» (Россия,2019)  Это письмо мальчика о ненависти и любви к отцу, в котором рассказывается обо всем, что когда-то хранилось невысказанным.

Общая продолжительность: 1 час 30 минут

Поделиться:

1222 дня назад
20 декабря 2020, начало в 16:30

Новосибирск
ул. Коммунистическая, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов