Проект «Люди как книги». Гость - Павел Новгородов - ректор НГУЭУ

«ЛЮДИ КАК КНИГИ» — новый сезон! Проект о выдающихся новосибирцах, ученых, музыкантах, общественных и культурных деятелях в новом пространстве отдела искусств — «Дом да Винчи» арт-платформа НГОНБ на ул. Коммунистической 34!

Искусство и культура 16+

В рамках проекта «Люди как книги» 31 марта в 18.30 ждём на встречу с новым гостем:   
Павел Новгородов - ректор Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ). 
Окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета с присвоением квалификации «Экономист-математик» по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике», позднее там же магистратуру по направлению «Экономика». 
Обучался в аспирантуре НГУЭУ, в 2004 г. защитил диссертацию по специальности Финансы, денежное обращение и кредит по теме «Оценка финансовой устойчивости негосударственных пенсионных фондов».  
С 2001 г. по 2006 г. Павел Новгородов работал на руководящих должностях в производственных и финансовых компаниях (финансовый директор ОАО «Сибирское зерно», вице-президент негосударственного пенсионного фонда «Сампо», заместитель генерального директора управляющей компании «Алемар»). С 2006 г. по 2013 г. занимался различными коммерческими проектами в области управления активами, консалтинга, оценки и дополнительного образования. 
В 2013 – 2014 гг. – заместитель начальника управления инвестиционной политики и территориального развития экономики министерства экономического развития Новосибирской области. С 2014 г. – проректор НГУЭУ.  
Общее количество научных публикаций – 32, в том числе в изданиях ВАК – 12. Тематика научных трудов: интеллектуальный капитал и его оценка, управление вузами, модель предпринимательского университета, финансовые рынки, институты и инструменты, финансовая устойчивость.

Возрастное ограничение — 16+

 

 

Ведущий — Антон Веселов 
Количество мест ограничено!
Вход по предварительной записи!
ИЛИ РЕГИСТРАЦИЯ по ССЫЛКЕ
   Справки по тел.: 223-25-52, «Дом да Винчи» арт-платформа НГОНБ (отдел искусств)

Поделиться:

1121 день назад
31 марта 2021 18:30–20:30

Новосибирск
ул. Коммунистическая, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов